Вам сверху или комплекс?!

03 / 09 / 2020

Сегодня хотели коснуться темы, которая возможно, вызовет у некоторых участников рынка негативные тезисы в нашу сторону.



Но вот захотелось сказать об этом в эфире. Недавно с одним из наших партнёров на встрече коснулись моек в г. Дзержинск. Оказывается, что данный регион у нас родина гаражных низкокачественных танк-контейнерных моек. Данный материал будет без указания локаций и без упоминания источника, который дал нам кое-какую информацию.

На данный момент, в Дзержинске работает где-то 10 танк-контейнерных моек, это не считая совсем уж полных чёрных точек на карте города. Из этих 10, пять моют танк головками, а другие пять – “бессмертным” азиатом с Керхером. По нашим данным, единицы хотя бы увозят отходы после промывки, остальные тупо льют все в канаву или на землю.

Хорошего пара в городе нет ни у кого.



Между этими мойками идёт очень активная война. Помимо смешных цен, каждую неделю идут облавы и проверки от прокуратуры и экологов этих моек по наводке конкурентов.

А ведь Дзержинск – это химический кластер России, а обеспечить рынок качественным сервисом мы не можем. Надеемся, что скоро нам удастся переломить ситуацию.

Другие новости

Росстат: грузооборот транспорта с начала...

Федеральная служба государственной статистики подсчитала, что с...

Читать
Опубликована расширенная деловая программа «ТРИЛОГИИ»

XIII ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» пройдет 13...

Читать
В РЖД улучшили прогноз по...

Контейнерные перевозки по российским железным дорогам в...

Читать
Анонс ПМГФ-2023

С 31 октября по 3 ноября 2023...

Читать