Проект TCW.NAVIGATOR поддерживают предприятия химической отрасли

01 / 10 / 2021

Чтобы показать рынку компании, которые способны оказывать заказчикам качественное сервисное обслуживание танк-контейнеров, на платформе сайта tankcontainerworld.ru была создана информационная база компаний танк-контейнерной отрасли TCW.NAVIGATOR.

Созданная информационная база становится все более популярной и находит практическое применение среди грузоотправителей.

«В работе операторов могут возникать ситуации, когда по прибытии на погрузку нет возможности подтвердить легитимность выданных справок. Компании, которые входят в базу TCW.NAVIGATOR, могут сделать это через личный кабинет и тем самым подтвердить полное соответствие своей работы технологическим, экологическим и прочим нормам, – отмечает Кирилл Болтаев, генеральный директор проекта Tank Container World. По его словам, ожидается, что использование этой информационной базы в работе химических компаний будет способствовать повышению уровня культуры и цивилизованности танк-контейнерного бизнеса.

Сегодня все больше предприятий химической отрасли поддерживают создание такого рода сервисов, и в дальнейшем по мере развития платформы, смогут ориентировать своих перевозчиков на список контрагентов из TCW.NAVIGATOR

В частности, «РусВинил» – один из отечественных лидеров по производству поливинилхлорида и каустической соды – проявляет интерес к новой системе.

«Работа данной платформы сможет способствовать развитию рынка качественных услуг по перевозке в танк-контейнерах. В настоящее время на рынке наблюдается дефицит открытой информационной базы компаний, предоставляющих сервис по обслуживанию танк-контейнеров. Сильная сторона этого проекта – это экологическая направленность и подбор компаний, работа которых отвечает нормам законодательства и природоохранным требованиям», – отмечает Андрей Жуков, директор по логистике «РусВинила».

Карточка компании в TCW.NAVIGATOR включает: название, руководство, контакты, список услуг и товаров компании, а также новости о компании. Система предусматриваем отбор по региону и виду деятельности. TCW.NAVIGATOR постоянно пополняется новыми участниками, что расширяет возможность выбора услуг в разных регионах. 

Приглашаем войти в число участников и пользователей информационной базы данных TCW.NAVIGATOR.

 

Tank Container World (TCW) – информационное агентство, созданное для освещения проблем танк-контейнерного рынка. На сегодняшний день это единственное отраслевое СМИ в России, посвященное этой отрасли и его информационный «рупор». 
Кроме проведения ежегодного форума, TCW реализует проект по выпуску ежеквартальной бумажной газеты тиражом до 1000 экз., разработку сайтов, айдентики и печатной продукции для участников танк-контейнерного бизнеса, ведет медиапроекты в соцсетях, а также формирует TCW.NAVIGATOR – базу компаний танк-контейнерной отрасли, включающую в себя всю необходимую информацию об участниках рынка.

ООО «РусВинил» (г. Кстово Нижегородской области) – совместное предприятие СИБУРа и бельгийской группы Solvay по производству поливинилхлорида и каустической соды. Производственный комплекс построен с применением наиболее современных европейских технологий BAT (best available techniques), обеспечивающих получение необходимого ассортимента продукции с низкими производственными затратами и обязательным соответствием природоохранным требованиям РФ. Работает с 2014 года. Мощности предприятия составляют 300 тысяч тонн суспензионного и 30 тысяч тонн эмульсионного поливинилхлорида в год. Выпуск каустической соды составляет 225 тысяч тонн в год.

 

Другие новости

Международные грузоперевозки на Дальнем Востоке...

Дальневосточная железная дорога отчиталась о перевозке грузов...

Читать
Расширение подходов к Балтике для...

ОАО РЖД оценило инвестиции, необходимые для развития...

Читать
ГК “Дело” стала владельцем свыше...

Группа компаний “Дело” стала владельцем более 90%...

Читать
Проблемы с расчетами затормозили грузоперевозки...

Перевозки грузов из Китая в Россию в...

Читать