«PRO//Движение.Экспо»: главная железнодорожная выставка состоится 26-29 августа 2021 г.

07 / 06 / 2021

В этом году Салон отмечает свое 50-летие. Помимо этого, выставка вошла в план мероприятий Года науки и технологий, объявленный Указом Президента Российской Федерации. «PRO//Движение.Экспо» полностью отражает тематику Года экологии, объявленную в 2021 году в ОАО «РЖД».

Выставочная экспозиция Салона развернется на территории Экспериментального железнодорожного кольца АО «ВНИИЖТ» и займет площадь 20 000 кв.м, а производители железнодорожной техники представят более 100 натурных образцов. 

Уже сейчас своё участие в выставке подтвердили более 80 российских и иностранных компаний, в том числе производители подвижного состава, железнодорожного  оборудования и комплектующих, специалисты  в области строительства и обеспечения безопасности на железных дорогах, инжиниринга и дизайна, среди которых: ОАО «РЖД», Трансмашхолдинг, Группа ПТК, АО «Синара – Транспортные машины», ООО «Уральские локомотивы», НПК «Объединенная Вагонная Компания», Ассоциация «АСТО», АО «Фирма ТВЕМА», Объединенная металлургическая компания, Группа компаний 1520 и другие.

Традиционно, в рамках Салона пройдут деловые, а также тематические и развлекательные мероприятия для гостей выставки. Сессии деловой программы посвящены актуальным темам пересекающихся треков: экостратегии устойчивого развития, цифровые технологии, подвижной состав, импортозамещение, научное развитие, строительство.

«PRO//Движение.Экспо» в этом году пройдет в гибридном формате и позволит расширить географию мероприятия и охват аудитории. 

26 и 27 августа участников деловой программы ждут более 10 сессий, посвященных стратегиям и технологиям устойчивого развития в железнодорожной отрасли, цифровым технологиям, развитию железнодорожного транспорта в агломерациях, транспортному машиностроению, инструментам реализации приоритетов научно-технологического развития и технологиям строительства. А для тех, кто не сможет присутствовать очно, мы предусмотрели онлайн-трансляцию. 

Регистрируйтесь на PRO//Движение.Экспо в 2021 году! Более подробно на официальном сайте выставки: http://railwayexpo.ru/ru/

Следите за обновлениями!

 

Другие новости

Проблемы с расчетами затормозили грузоперевозки...

Перевозки грузов из Китая в Россию в...

Читать
Перевозки контейнеров в сообщении Китай...

Объем перевозок контейнерными поездами по сообщению Китай...

Читать
Конференция «Железная дорога vs автотранспорт:...

  23 мая 2024 года в 10.00...

Читать
Перевозчиков грузов и их транспорт...

В России будет создана система допуска на...

Читать