ООО «КонтейнерРемСервис» представит на танк-контейнерном форуме Т50 и CIMC

13 / 10 / 2022

Одним из «хедлайнеров» четвертого «Международного танк-контейнерного форума» (ITCF-2022), который пройдет 3 ноября 2022 года в рамках выставки «ХИМИЯ-2022», станет Александр Глазунов, директор ООО «КонтейнерРемСервис».

В рамках заявленной темы доклада «Стратегия развития бизнеса ООО «КонтейнерРемСервис» спикер расскажет о работе компании над созданием опытного образца танк-контейнера Т50 для перевозки сжиженных углеводородных газов, который был представлен на прошедшем Петербургском международном газовом форуме, и о планах по выпуску танк-контейнеров данного типа в России.

Кроме того, ООО «КонтейнерРемСервис» в скором времени станет официальным представителем компании CIMC в России. И в рамках этого сотрудничества совместно с Александром Глазуновым на форуме планируют выступить Лэй Фуцян, директор по продажам департамента по зарубежным операциям CIMC и Цзян Сюэпин, менеджер департамента зарубежного маркетинга CIMC SANCTUM – завода по производству танк-контейнеров для жидкого гелия.

Другие новости

Российский контейнеровоз запросил буксировку в...

Контейнеровоз Ascalon под флагом России в ночь...

Читать
Вывоз импортных контейнеров из портов...

В РЖД подвели итоги работы штаба по...

Читать
В Минэнерго заявили о бессрочном...

  Введённый правительством РФ запрет на экспорт...

Читать
Крупнейшие железнодорожные операторы нарастили доходы

Крупнейшие железнодорожные операторы России — Первая грузовая...

Читать