Онлайн-регистрация посетителей на выставку ХИМИЯ-2021 уже открыта

08 / 10 / 2021

В этом году на выставке свою продукцию и услуги представят более 200 экспонентов из 10стран мира. Новинки компаний из регионов можно будет найти на коллективных стендах Калужской, Кировской, Ленинградской, Тульской, Ярославской областей и Ставропольского края. Компании из Германии и Беларуси будут представлены в рамках национальных экспозиций. Ознакомьтесь с актуальным списком участников.

Экспозиция салона Startup ChemZone включает в себя целый ряд инновационных решений. На выставке можно будет ознакомиться с инновационным подходом к производству перфторполиэфиров, результатами исследовательской работы по применению красителей в новых областях промышленности, с разработками микрогидродинамических систем терморегуляции, подачи и дозирования, а также многими другими новинками салона.

Среди новинок на выставке будут также представлены криогенный гранулятор от компании Preci Co. Ltd., валковые прессы для компактирования-грануляции минеральных удобрений от Sahut-Conreur, а также ввод вращения с магнитожидкостным уплотнением и мешалка для смеси тяжелых углеводородов в реакторах избыточного давления от ООО «Аперон».

Выставку будет сопровождать насыщенная тематическая деловая программа. В этом году она продлится четыре дня.

В дни работы выставки традиционно пройдет IX Московский международный химический форум, в рамках которого будут подниматься вопросы конкурентоспособности и развития российской химической промышленности в современных экономических реалиях; регулирования химической продукции в Российской Федерации; импортозамещение и развитие малотоннажной химии. Также состоятся X Научно-практическая конференция «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования», сессия «Химия для аграриев» и многое другое. Развернутое описание деловой программы можно посмотреть на сайте.

Пройдите простую регистрацию на сайте и получите ваш электронный билет.

Другие новости

Международные грузоперевозки на Дальнем Востоке...

Дальневосточная железная дорога отчиталась о перевозке грузов...

Читать
Расширение подходов к Балтике для...

ОАО РЖД оценило инвестиции, необходимые для развития...

Читать
ГК “Дело” стала владельцем свыше...

Группа компаний “Дело” стала владельцем более 90%...

Читать
Проблемы с расчетами затормозили грузоперевозки...

Перевозки грузов из Китая в Россию в...

Читать