Мировые новости танк-контейнеров только на TCW

13 / 04 / 2023

Ermewa Group теперь Streem
Такое название еще больше отражает уникальные амбиции компании в обеспечении будущего грузовых перевозок

Леваллуа-Перре, Франция, 11 апреля 2023 г. – Сегодня Streem была представлена как новое название и фирменный стиль ведущего глобального игрока в сфере грузовых перевозок и доставки грузов танк-контейнерами.

Компания Streem, ранее называвшаяся Ermewa Group, специализируется на проектировании, оптимизации, финансировании и управлении стратегическими активами для глобальной сети поставок, предлагая клиентам безопасные, экономичные и экологичные решения. Streem насчитывает более 1300 сотрудников более чем в 40 странах, а также сотрудничает с пятью крупными корпорациями, такими как: компания Ermewa, которой принадлежит более 45 000 грузовых вагонов по всей Европе; заводы для обслуживания и строительства вагонов во Франции и Германии Inveho; Eurotainer, Raffles Lease и DEMI, занимающимися перевозками грузов на танк-контейнерах. Eurotainer и Raffles Lease совместно владеют более чем 80 000 танк-контейнерами, изготовленными в соответствии со стандартом ISO (международная организация по стандартизации), по всему миру, в то время как DEMI является специализированной инфраструктурой для технического обслуживания и хранения танк-контейнеров.

Дэвид Зиндо, главный исполнительный директор Streem, заявил: «Эволюция бренда Ermewa Group является ключевым стратегическим шагом. Streem отражает глобальное видение, призванное подтвердить наше лидерство на рынке и поставить наши ценности в центр мирового внимания. Это новое название отражает текучесть, динамичность и единство нашей группы, так как всеми нами движет общая цель. Наш новый девиз – «Обеспечение будущего грузоперевозок» – поддерживает наше единое стремление предлагать нашим клиентам наилучшие решения. Streem придает нам новую индивидуальность, устремленную в будущее, где инновации сочетаются с лидерством, а благонадежность – с устойчивостью.

За последние 18 месяцев, благодаря талантливой команде и новым акционерам, мы ускорили наше развитие и модернизировали наш автопарк. Мы всегда сочетаем безопасность с экологическими показателями, и мы всё также продолжаем внедрять инновации в грузовую отрасль. Подобно бурному течению мы стремимся удвоить наши доходы к 2030 году, в это же время, мы не забываем про активный вклад в реализацию программы углеродной нейтральности».

О Streem
Streem – одна из ведущих мировых корпораций в сфере грузовых перевозок и доставки грузов танк-контейнерами. Компания была основана в 1956 году в Женеве (Швейцария), сегодня она насчитывает более 1300 сотрудников в более чем 40 филиалах по всему миру. Streem специализируется на проектировании, оптимизации, финансировании и управлении стратегическими активами для глобальной цепочки поставок, предлагая клиентам безопасные, экономически эффективные и экологичные решения. Работая с железнодорожными вагонами по всей Европе и танк-контейнерами по всему миру,

Streem предлагает услуги широкому кругу клиентов из таких разнообразных отраслей, как: металлургия, энергетика, химическая промышленность, строительство, горнодобывающая промышленность, агробизнес, пищевая промышленность, косметика, логистика и транспорт. Streem гарантирует низкоуглеродные транспортные решения, а также активно работает над обеспечением полной безопасности людей и грузов.

Другие новости

“Росатом” ждет рекордных перевозок по...

Объем перевозок грузов по Северному морскому пути...

Читать
Перевозки контейнеров в России в...

Рынок контейнерных перевозок грузов в 2024 году...

Читать
TCW на TransRussia 2024

Свежий номер TCW на стенде компании Д2...

Читать
Перевозкам нефтепродуктов по железной дороге...

Правительство России услышало просьбы бизнеса и поручило...

Читать