Компания «Модуль» – лидер среди экспортеров услуг в СЗФО

13 / 10 / 2021

«Модуль» 3-й год подряд становится призером всероссийского конкурса «Экспортер года», который проводится  Российским экспортным центром (РЭЦ) среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

12 октября  на церемонии  награждения победителей конкурса, прошедшей на площадке информационного агентства России ТАСС, компания «Модуль» получила Диплом за 1 место в номинации «Экспортер года в сфере услуг», в категории «Крупный бизнес».

   “Эти компании (финалисты премии прим.) смогли не только выдержать бурю пандемии, но и прочно занять свое место на глобальном рынке. Уверена, что звание “Экспортер года” поможет нашим компаниям развиваться более активно, интенсивно и конкурентно, масштабируя экспортную географию и увеличивая объем продаж”,  –  отметила  Генеральный директор АО «РЭЦ»  Вероника Никишина.

Другие новости

Расширение подходов к Балтике для...

ОАО РЖД оценило инвестиции, необходимые для развития...

Читать
ГК “Дело” стала владельцем свыше...

Группа компаний “Дело” стала владельцем более 90%...

Читать
Проблемы с расчетами затормозили грузоперевозки...

Перевозки грузов из Китая в Россию в...

Читать
Перевозки контейнеров в сообщении Китай...

Объем перевозок контейнерными поездами по сообщению Китай...

Читать