«Ингосстрах» станет страховым партнером третьего «Международного танк-контейнерного форума»

14 / 10 / 2021

СПАО «Ингосстрах» и Tank Container World (TCW) – организатор третьего ежегодного «Международного танк-контейнерного форума» (ITCF-2021), стали партнерами в рамках подготовки и проведения мероприятия, которое пройдет уже 28 октября в рамках международной выставки химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2021» в ЦВК «Экспоцентр».

Компания «Ингосстрах» выступит в качестве страхового партнера форума и познакомит участников – лидеров танк-контейнерного рынка с основными возможностями страхования рисков танк-контейнерных перевозок, новыми и уникальными страховыми продуктами компании, разработанными для перевозчиков и экспедиторов.

ITCF-2021 традиционно объединяет участников танк-контейнерного рынка – представителей операторов, сервисных депо, промывочно-пропарочных станций, грузоотправителей, профильных комитетов и структур для обсуждения актуальных проблем развития отрасли. 

Участниками форума станут представители российских и международных компаний: Eurotainer, Exsif Worldwide, Albatross Tank-Leasing, KriCon, Den Hartogh, Hoyer, «РусВинил», «РМ Рейл», «Инфотек Балтика М», «Нефтехимснаб», FESCO, VTG, «РЖД», «СГ-Транс», «Модуль» и др.

Отраслевым партнером форума выступает компания Eurotainer. 

Среди информационных партнеров мероприятия – агентства InfraNews, SeaNews и «Хим-Курьер», а также Евразийский Союз участников железнодорожных грузовых перевозок (ЕСП).

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на «Международный танк-контейнерный форум» можно по ссылке: https://itcf2021.tankcontainerworld.ru/ 

Tank Container World (TCW) – информационное агентство, созданное для освещения проблем танк-контейнерного рынка. На сегодняшний день это единственное отраслевое СМИ в России, посвященное этой отрасли и его информационный «рупор».
Кроме проведения ежегодного форума, TCW реализует проект по выпуску ежеквартальной бумажной газеты тиражом до 1000 экз., разработку сайтов, айдентики и печатной продукции для участников танк-контейнерного бизнеса, ведет медиапроекты в соцсетях, а также формирует TCW.Navigator – базу компаний танк-контейнерной отрасли, включающую в себя всю необходимую информацию об участниках рынка.

СПАО «Ингосстрах» – правопреемник Главного управления иностранного страхования СССР, на сегодняшний день одна из крупнейших российских страховых компаний, предоставляющая полный спектр страховых услуг и имеющая лицензии на осуществление всех видов страхования, предусмотренных Законом РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также на перестрахование.
СПАО «Ингосстрах» является лидером российского рынка по страхованию ответственности перевозчиков и экспедиторов, и предлагает различные варианты страхования ответственности при перевозках в танк-контейнерах любым видом транспорта с широким перечнем покрываемых рисков, которые могут защитить перевозчика и экспедитора от всех случайных и непредвиденных событий с грузом и контейнером во время его транспортировки.

Другие новости

Портам Азово-Черноморского бассейна указали ориентир...

ОАО РЖД к 2036 году видит возможность...

Читать
Международные грузоперевозки на Дальнем Востоке...

Дальневосточная железная дорога отчиталась о перевозке грузов...

Читать
Расширение подходов к Балтике для...

ОАО РЖД оценило инвестиции, необходимые для развития...

Читать
ГК “Дело” стала владельцем свыше...

Группа компаний “Дело” стала владельцем более 90%...

Читать