ЕСП поддержит ITCF-2021

19 / 07 / 2021

Третий Международный Танк-Контейнерный Форум пройдёт при поддержке Евразийского Союза участников железнодорожных грузовых перевозок (ЕСП).



Проект Tank Container World продолжает активно развиваться и становиться более заметным на российском и международном просторах отрасли.

ЕСП создан для обеспечения благоприятных условий устойчивого развития международных и внутрироссийских грузовых перевозок на Евразийском пространстве с учетом ведущей роли грузового железнодорожного транспорта Российской Федерации.

Поскольку в составе Союза создана Проектная группа по вопросам перевозок опасных грузов в танк-контейнерах, представители ЕСП поделятся с участниками нашего Форума информацией, которая внесёт значимый вклад в программу нашего мероприятия.

Напоминаем, что ITCF-2021 пройдёт 28 октября в рамках выставки ХИМИЯ-2021 в ЦВК Экспоцентр. Уже сейчас можно зарегистрироваться на Форум, а также предложить свою тему для выступления.
Всех ждём!

Другие новости

РЖД фиксирует замедление контейнерных перевозок

В январе – мае 2025 года по...

Читать
Товарооборот России и Китая за...

Объем торговли России и Китая в январе...

Читать
РЖД сообщили о снижении погрузки...

Погрузка на сети РЖД в мае составила...

Читать
Япония нарастила поставки СПГ из...

Япония в апреле существенно увеличила поставки российских...

Читать