Argus Нефтегазохимия 2020: СНГ и глобальные рынки

14 / 09 / 2020

Международное независимое ценовое агентство Argus приглашает принять участие конференции «Argus Нефтегазохимия 2020: СНГ и глобальные рынки», которая пройдёт 2 октября в Москве.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы текущего состояния и перспектив развития российской нефтегазохимии, восстановления спроса на нефтегазохимическую продукцию в странах СНГ и на экспортных рынках, изменения в цепочках поставок и потенциала выигрышных продуктовых направлений.

На конференции выступят представители СИБУР, Европейской ассоциации дистрибьюторов химических продуктов, Министерства энергетики РФ, Российского союза химиков, Herbert Smith Freehills, FESCO и других компаний, а также эксперты из международных офисов Argus. Указом Мэра Москвы от 3.09.2020 № 89-УМ с 4 сентября в городе разрешена конгрессно-выставочная деятельность в полном объёме. Argus предлагает воспользоваться открывшейся возможностью и встретиться с ключевым игроками рынка нефтехимии России на площадке конференции лично с соблюдением всех положенных мер предосторожности. Для гостей из-за рубежа доступен онлайн-формат участия.

Подробности: www.argusmedia.com/ru/conferences-events-listing/petrochemicals-markets-2020

Другие новости

Портам Азово-Черноморского бассейна указали ориентир...

ОАО РЖД к 2036 году видит возможность...

Читать
Международные грузоперевозки на Дальнем Востоке...

Дальневосточная железная дорога отчиталась о перевозке грузов...

Читать
Расширение подходов к Балтике для...

ОАО РЖД оценило инвестиции, необходимые для развития...

Читать
ГК “Дело” стала владельцем свыше...

Группа компаний “Дело” стала владельцем более 90%...

Читать